В сквере Мира, у памятника «Партизанам и подпольщикам Крыма» состоялся экологический субботник

Управление наружной рекламы и информации приняло участие субботнике в одном из городских скверов, совместно с сотрудниками администрации и городского совета, муниципальных унитарных предприятий и подрядных организаций, представители трудовых коллективов города и общественных организаций, студентов и учащихся..

Вооружившись граблями и мешками для мусора,. все те, кто нашёл время потрудиться на благо своего города. Работы хватило для каждого – площадки для уборки находились на всей территории сквера. За считанные часы парк приобрёл совершенно другой вид.

Чистота и уют нашего города в наших руках, поэтому мы не видим ничего зазорного в том, чтобы выходить на субботники и помогать Симферополю становиться лучше. Может быть, кто-то считает, что такие мероприятия – это отголосок прошлого, но для нас это и лишний повод собраться вместе, и возможность привлечь внимание общественности, проходящих мимо людей к тому, что нужно поддерживать чистоту на улицах, ну и все-таки город, где живем мы и будут жить наши дети, должен быть ухоженным.

Люди должны понимать, что чистый округ, чистый город – это заслуга каждого из горожан