ВНИМАНИЕ!!!!

8 августа 2016 года ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Администрации города Симферополя №1772 утверждён административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование установки информационных конструкций на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, аннулирование таких согласований».

Владельцам информационных конструкций в обязательном порядке необходимо подавать документы на Согласование таких конструкций.

На нашем сайте, в разделе Нормативно-правовых актов размещён Административный регламент о выдаче согласования.

Так же, в разделе Разрешительная документация размещены образцы заявлений, а так же перечень документов для получения согласования.

Призываем ВСЕХ владельцев информационных конструкций соблюдать закон и получать согласование!

Напоминаем, что за не соблюдение норм предусмотрена административная ответственность.