Открытие главной ёлки Симферополя

Открытие главной ёлки Крыма приурочили к празднованию Дня святителя Николая Чудотворца.

В торжественном открытии самой большой новогодней ёлки Крыма приняли участие глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев, председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев, сотрудники администрации, а также жители и гости крымской столицы.

По случаю праздника, глава Симферополя В.Н. Агеев и глава администрации Симферополя Г.С. Бахарев вручили на главной сцене многодетным и малообеспеченным семьям сертификаты на бытовую технику.

Продолжилось торжество театрализованной и концертной программой с участием творческих коллективов и солистов крымской столицы.

Управление наружной рекламы и информации поздравляет жителей и гостей города Симферополя с Днём Святого Николая и предстоящими праздниками!