Обращение к жителям города.

Дорогие Симферопольцы!

Весенний Месячник по благоустройству, озеленению и уборке города давно стал традиционным для жителей Крымской столицы. Пройдет такой двухмесячник нынешней весной с 01 апреля по 31 мая.

Призываем коллективы предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, общественных организаций, высших учебных заведений и каждого симферопольца принять активное участие в традиционных субботниках по благоустройству, озеленению прилегающих к местам работы учебы территории, дворов и скверов родного города.

Только совместной заботой, общими усилиями и неравнодушием к своему городу мы сможем сделать Симферополь краше, уютнее, чище и светлее.

Настоящее обращение принято постановлением Администрации города Симферополя Республики Крым от 22.03.2017 № 349.